В Центре «Наши традиции» состоялась торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании девятиклассникам.
Девять лет учебы позади, и ребята официально получили свой первый важный документ об образовании. Педагоги и администрация Центра поздравили выпускников, пожелав им уверенности в силах, смелости и новых побед.
Особые слова признательности - в адрес родителей за их поддержку, терпение и веру в детей.
Центр «Наши традиции» гордится своими учениками и всегда ждет их в гости! В добрый путь, выпускники!
28.06.2026 г.